Плиз Скажите мне поч мя выкидывает из игры Fable на моменте когда нужно нажать левую кнопку мыши
Ответ(ы) на вопрос:
или у тебя браузер такой что не поддержывает игру пробуй с opera,fillizila,EX или у них ошибка на сайте в этом случаее пиши Админам кто игру писал если на сайте если на самом компе значит какой то файл испорчен