Плиз, у кого есть игра Battlefield Bad Company 2 скиньте установку. или сылку на её дайте где скачат можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе если по сети, то ключ нужен, ключи мой знакомый продаёт, могу асю дать, он всего за сотню продаёт
Гость
rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=32917 Если по инету играть, то придется купить ключ, тем более, что сингл в игре убогий.
Гость
Тебе сюжет пройти или в онлайн-версию порубиться? =) Если для онлайна, то в любом случае, нужно приобрести лицензию ( нужен ключ).