ПЛИЗЗ надо!!придумайте интересное и не маленькое начало к рассказу! ,,например так смотрите с низу"
ПЛИЗЗ надо!!придумайте интересное и не маленькое начало к рассказу! ,,например так смотрите с низу"(тут я коротко привиду пример)
я пришёл домой с радостью на лице,мама это заметила,и спросила меня что случилось,и тут я начал её рассказывать: (а дальше я сама)
есть разные темы кто спросил,кому рассказал--маме,и т.д. тоесть кому либо из семьи,друзья ,класс и т.д
(или вы может знаете сайты в которых это)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в душе поют птицы то это видно на лице. Вот и в этот раз мама все заметила.