Плизз подкажите,проблема с игрой(((кто даст точный ответ отблагодарю...
Плизз подкажите,проблема с игрой(((кто даст точный ответ отблагодарю...я загружал игру трансформеры 1 часть начал с русской версии там проблема со звуковым файлом что неправльно записан в английской тоно также
подскажите как исправить просто съездил в другой город и купил ленцинзионку за 1100
близзз помогите выбрасывать неохота дорого стоит
отблагодарю 5 разными стикерами если точно решите проблему.!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Очень много нелицензионных игр идет со сломанными русификаторами. Мой тебе совет, установи английскую версию и не парься, трансформеры все равно даже на русской версии будут базарить на английском
Запусти игру в режиме совместимость с Windows 2000 и отключи визуальное оформление. (все это в свойствах ярлыка).
можешь посмотреть в настройках есть просто звуковые настройки а есть настройки аудио или аудио потока этл ты на PSP купил а вообще игра трасформеры славится своими не дороботками
докачай недостающие аудио паки файлов с торрентс. ру (правда там придётся качать всю игрушку, а потом недостающие файлы просто копирнуть, насколько я помню - звуки там отдельно в мапке AUD лежат)
зайди в инет, на сайт игр каких нибуть или просто пропиши озвучка для такой то игры!!!!