Плизз помогите чё делать радиатор показывает 48 градусов когда пускаешь игры за 50 помогите что делать???? меньше br больше

Плизз помогите чё делать радиатор показывает 48 градусов когда пускаешь игры за 50 помогите что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радиатор не может показывать, наверное все-таки датчик, но на чем, на видеокарте, процессоре? не важно на чем, попробуй заменить вентилятор, скорее всего не хватает воздушного потока для охлаждения, второй вариант попробуй открыть корпус, если поможет, значит вставляй дополнительные вентиляторы в корпус, но учти одно правило - сколько воздуха поступает, столько же должно выходить, иначе нарушается тепловой баланс и как правило горячий воздух циркулирует внутри корпуса
Гость
50 градусов с играми нормальная температура.
Гость
Добавь куллер, хотя 50 это не сильно много
Гость
Ничего не делать, это не критическая температура, будет больше 90 градусов, тогда думай, а вобще: Смени термопасту, отодвинь от батареи, почисти радиатор от пыли.