Плизз помогите узнать какой компании принадлежит данный номер сотового телефона? меньше span class="js-phone-number" больше +79221400418 меньше /span больше очень нужно плизз помогите

Плизз помогите узнать какой компании принадлежит данный номер сотового телефона? +79221400418 очень нужно плизз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мегафон!
Гость
Мегафон Свердловская область
Гость
Пожалуйста: Ме-га-фон! )))
Гость
+7922ххххххх Мегафон "Урал" Мегафон - Ижевск и Удмуртская Республика Мегафон - Киров и Кировская область Мегафон - Курган и Курганская область Мегафон - Оренбург и Оренбургская область Мегафон - Пермь и Пермский край Мегафон - Салехард и Ямало-Ненецкий АО Мегафон - Свердловск и Свердловская область Мегафон - Сыктывкар и Республика Коми Мегафон - Тюмень и Тюменская область Мегафон - Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский АО Мегафон - Челябинск и Челябинская область
Гость
Определение страны и региона по номеру http ://gsm-inform.ru/info/codes.php
Гость
ЗАО "Уральский Джи Эс Эм"Свердловская область922с 1000000 по 229999928.04.2004
Гость
мегафон кировская область или киров
Гость
мегафон урал. . так в поисковике написвно
Гость
к мегафону