ПЛИЗЗ СРОЧНО!! какие обстоятельства на примере конкретного преступления будут отягощающими наказаниями???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два мужчины изнасиловали 14лет девочку. Отягощ. : несовершеннолетнюю и группа лиц! Человек в состоянии алкогольного опьянения убил беременную женщину. 2 отягчающих: алкогольное опьянение и беременная женщина.
Гость
Совершение преступления с умыслом, в нетрезвом виде, в организованной группе.