ПЛИЗЗМожет ли кто нибудь на своем опыте научить заменять в GTA IV модели машин? Лучший ответ гарантируюПЛИЗЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качаеш спецыальный вроде мод или ещё что то и следуеш по инструкцыям. Восновном просто нужно заменить файлы. Короче либо просто напишы скачать машыны для игры GTA 4 или ещё както. Короче дальше розберёшся.