Плиззз помогите пожалуйста по биологии. "определить человека в системе органического мира"
Ответ(ы) на вопрос:
Царство - Животные Тип - Хордовые Подтип - Позвоночные Класс - Млекопитающие Подкласс - Настоящие звери Отряд - Приматы Подотряд - Узконосые обезьяны Семейство - Люди Род - Homo (человек) Вид - Человек разумный (хомо сапиенс) - вот как-то так...
Место человека в системе органического мира. Тип хордовых, подтип позвоночных, класс млекопитающих, отряд приматов, семейство гомениды, род человек, вид человек разумный