Плиззз Посмотрите дезаин и все остольное как вам???

Плиззз Посмотрите дезаин и все остольное как вам???[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я первый раз создал сайт посмотрите как вам ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен с Олаф убери мигающие new сделай их просто ярко красными
Гость
убери мигающие надписи new в шапке "сайт" для тех кто хочет узнать всё - меньшим шрифтом и какнить чтобы было читаемо. В слове индустрии там же последняя буква должна быть И блок слева "добро пожаловать" - убери мигание, сделай меньшим шрифтом. или убери вобще - бессмысленно. а так - стандартный юкозовский шаблон.
Гость
OK! классно! если это твое то ты молодец!