Плиззз с решением оч надоо

Плиззз с решением оч надоо1)Чи проходить график функции у=х^3+7 через точкуА(-1,6)?точку В(2,11)
2) Чи проходить график функции у=x^3-3 через точку А(-2,5)?точку В(2,5)
3) Чи проходить график функции у=-х^2+10 через точку А(-1,9)?точку В(2,-14)
4)Вызначте чи проходить пряма у=20-х через початок координат
5) Вызначте чи проходить пряма у=-18+х через початок координат
6) Вызначте чи проходить пряма у=21-х через початок координат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странн (ый) ая ты. . Задавать одни и те же вопросы по сто раз..
Гость
Подставляй значения х в формулы и вычисляй у. Смотри, совпало ли найденное значение у с тем, которое дано в задании. если да, то проходит. В заданиях №№4 - 6 дана точка (0, 0). Наступного разу перекладай на російську мову, землячко.