Плиззззззззззз...помогите решить лабороторную работу по физике....Учебник - А.В. Перышкин 8 класс. стр.175 (лаб.раб №7)

Плиззззззззззз...помогите решить лабороторную работу по физике....Учебник - А.В. Перышкин 8 класс. стр.175 (лаб.раб №7)..помогите решить лабороторную работу по физике...Учебник - А.В. Перышкин 8 класс. стр.175 (лаб.раб №7)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стр 96 схема рис68(б) вместо резистра нарисуй лампочку-это схема P=IU A=IUt Сила така, напряжение и время замеренные величины, подставь и вычисли