Плоды иллюзий...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Несбыточность надежды, мечты. - Неадекватность отражения воспринимаемого предмета и его свойств.
Гость
Боль, разочарования...
Гость
Энергия низкого качества.
Гость
Разочарование.
Гость
Сидит мужик, рыбу ловит. Вокруг туман. Вдруг выходит ежик из тумана: - Слышь, мужик, у тебя есть фиолетовая изолента? - Да не, ежек, нету.. . - Hу да ладно, - и ежик ушел в туман. Через полчаса вдруг кто-то хлобыскнул мужика по плечу. Мужик поворачивается - ежик. - Мужик! Я принес тебе фиолетовую изоленту!