Плохая компания-2: траблы с управлением

Плохая компания-2: траблы с управлениемУстановил игруху, запустилась без проблем, но в самом геймплее что-то с управлением: все стрелки ведут протагониста лишь вправо-назад, а мышь позволяет смотреть только вверх!!! Взгляд, таким образом, упирается в зенит и все...
В опциях - мышь и клава настроены нормально...
Вне игры (даже в меню) мышь с клавиатурой ведут себя адекватно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В опциях занова все клавиши проставь. И мышь тоже. У меня в этой игре все норм вроде было, но похожая ситуация была с COD:MW2