Плохо играю в CSS. Посоветуйте чит, который тяжело вычеслить, например для точной стрельбы, если такой есть .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гугле ищи. Есть читы которые каждый раз обновляются и их незасечет античит, но игроки просекут сразу что ты с читом и админ бан даст :)
Гость
Не позорься, попрактикуй стрельбу без читов, с Hardexpert ботами на лане.