Плохо слышны голоса во время просмотра фильма.

Плохо слышны голоса во время просмотра фильма.Раньше смотрел "Титаник" нормально. Сейчас вдруг стали еле-еле слышны голоса, хотя музыка и другие звуки в норме. В других фильмах такого не заметил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное компьютер считает что за все просмотры ты уже должен был выучить все слова, поэтому и приглушает звук
Гость
поменяй проигрыватель!
Гость
Возможно, заглушен центральный канал. Нужно поискать в каком-нибудь диспетчере звуковых устройств.
Гость
время берет своё