Плохое влияние "Покемона", в чём оно заключалось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в подборе и частоте спекрте цветов, у многих детей зветовой ряд этого мультфильма вызывал эпилепсию и нервные расстройства
Гость
образы карманных монстров, и обладания ими были настолько привлекательными, что многие дети стали желать их, покемонов, на столько, что у некоторых повредилась психика, другие так расстраивались, если пропускали очередную серию, что, соответственно и у них тоже происходили нервные срывы, вроде так)