Плохой человек....для тебя - это какой ???)))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет плохих человеков.
Гость
Убийца, вор, лжец, егоист, предатель, сплетник - в глобальном плане! В повседневной жизни - человек, который склонен к бессмысленым угрозам и необдуваным взрывам злости "Угрозы - наивысшая мера дурости, а необдуманые взрывы злости - самая небезопасная черта характера! - Марио Пьюзо
Гость
Хороший человек сделает плохое дело и мучается всю жизнь. А ПЛОХОЙ - сделает хорошее дело и гордится всю жизнь...
Гость
лезет со своими тупыми советами повсюду
Гость
в котором человеком даже и не пахнет...
Гость
такой как я
Гость
Давно не делю людей по признаку "хороший-плохой"... понимая, что подобное восприятие лишь моё внутреннее и относительно оно...
Гость
Несчастный... Его никто не любит - вот он и стал такой злой...
Гость
Падение души. Склонность к темноте.
Гость
Не порядочный
Гость
Подлый и льстивый.
Гость
человек способный на подлость
Гость
не скажу плохой ли он - плохой для меня. рядом с ним жить не хочется, вот держусь подальше.
Гость
Предатель
Гость
А вот какой- (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!
Гость
Это я...