Площадь поверхности шара вычисляется по формуле S равняется 4 П Р 2 в квадрате где R радиус шара Постройте график зависимости площади поверхности шара от его радиуса если диам

Площадь поверхности шара вычисляется по формуле S равняется 4 П Р 2 в квадрате где R радиус шара Постройте график зависимости площади поверхности шара от его радиуса если диам етр шара изменяется от 1 сантиметров 6 сантиметров арбуз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40-22=18P 22+18=40S 40=40=80P=S РЕШАЙТЕ МНЕ НЕ ЖАЛКО