Плз подскажите, как начать играть в wow на пиратке прошу поподробней
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала необходимо выбрать один из большого количества "пиратских" серверов. Отличаются они например рейтами. Эти показатели влияют на скорость получения опыта, шанс падения вещей и золота с монстов (например на сервере с рейтами х5 развитие персонажа до макс уровня займет в пять раз меньше времени, нежели на оф. сервере) . Также пиратские серверы отличаются версиями игры. Думаю, на большенстве уже стоит последнее крупное дополнение "Гнев короля Лича", однако при желании можно найти и серверы, где установлен "классик" (развитие персонажа до 60ур) или "пылаюший легион" (до 70ур) . Рекламировать какой либо сервер не буду, лучшие из них хуже офиц. серверов в разы (неработают квесты, навыки и способности у игроков, монстов, боссов; нет БГ, эвентов и т. д.) . Однако дам несколько рекомендаций: Выбирай тот сервер, который работает хотя бы пару лет, и где не было ни одного вайпа (полного удаления всех персонажей) , где есть модератор и хотя бы пара ГМов. После регистрации на сервере качаем вов (можно хоть с оф. сайта, можно с торентов и большого числа источников в сети) . Самое простое это скачать клиент игры (он весит 2-5 мегабайт вроде) , и запустить его. Он сам скачает игру, и по очереди все патчи. ВАЖНО только остановить его на нужном патче. И заранее посмотреть на сервере, какая там версия игры (скорее всего европейская) . Потом останется только вписать в файл realmlist.wtf адрес пиратского сервера вместо оф. сервера (на сайтах всегда есть инструкция) и портить себе зрение. ;) Всем желающим, могу прислать приглашение, по которому можно будет 10 дней поиграть на оф. сервере бесплатно.
в онлайн или версия сингл?