Плз помагите, вопрос насчет компьютера =)
Плз помагите, вопрос насчет компьютера =)Вообщем из-за потери некоторых файлов пришлось сделать востановление системы. Теперь при запуске игр например CS появляется окно "Неудалось запустить приложение т. к. ненайден файл MLOQMUWQ.SYS или укажите правельный путь." Я нашла этот файл по адресу C:WINDOWSSystem32drivers только он прописан там через маленькие буквы. Скажите что сделать? Это тот файл ? Если да, то как указать путь.
Ответ(ы) на вопрос:
registry mechanic попробую программу
лучше переустанови систему
удали исходную, почисти реестр, установи заново
нужно заново установить игры
Вы сделали откат системы, установленные ранее программы удалились, остались ярлыки, нужно заново установить!
почему была потеря файлов?