Плз Помогите немагу опредилить мою модель китайского Iphona =(
Плз Помогите немагу опредилить мою модель китайского Iphona =(Плз Помогите немагу опредилить мою модель китайского Iphona под батареєй нечево нету на кришке пишет Iphone 16 Gb (Desiged by Apple in Califomia Assembled in China Model No:A1241 FCC ID BCGA1241 IC ID :579C-A1241) сим карта вставляется сверху и только 1
(при подключении к компу 4 Gb а еще в режиме com port комп видит MT6225)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот и твоя модель MT6225 - ты не пугайся на многих кит. телефонах одна и та же плата, просто обертки разные =)
Гость
Зайди в спец форумы, там тебе подскажут.