Плз поскажите технику игры с ножом в кс 1.6 именно на knife картах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
технака с ножом доваолна не проста. . надо как бы опередить противника не долю сикунды, дать противнику сначала нанести удар, а самому в этот момент отойти в сторону, это надо делать очень быстро.. и когда противника промажет бить прямо в голову.... как бы уклониться чтоли) )не знаю надо показывать на словах это трудно объяснить..
Гость
Убегать =)
Гость
Подбегаешь режешь!