Пмогите с WINDOWS, ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Пмогите с WINDOWS, ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!Захожу в диспетер устройстви там в разделе "Другие устройства" слева от надписей "Видеоконтролер" и "Видеоконтролер (VGA-совместимый)" стоит желтый треугольник с восклицательным знаком внутри; нажимаю "Свойства" видеоконтролера и в окне написано "Для устройства не установлены драйверы. (Код 28) Нажмите "Переустановить" для переустановки драйверов этого устройства".
Я пробывал переустанавливать (автоматически) с помощью установочного диска, он их НЕ находит.
Это произошло после переустановки Windows XP SP3, зате снова переустановил и всеравно то же самое. Удалял эти драйвера, потом перезагружал ПК, а он опять показывает эти треугольники. Устройства эти включены, уже отключал и снова включал. Все то же самое.
Может вручную установить драйвера? С загрузочного диска перенести драйвера в папку системы, как это сделать? Какие именно файлы нужно переносить и в какие папки, подскажите , ПОЖАЛУЙСТА?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желтый треугольник с восклицательным знаком -надо удалить и заново устанавливай дрова, иногда придётся несколько раз так повторить...
Гость
попробуй ручную установку----поставь галочки на ,,ручних, , квадратиках, зайти в диск ипопробуй правым кликом отметит драйвера по очереди, с низу появляется как бы ,,добро, , на то что можно пробовать--то есть яркий цвет. если нет то напиши на маил подробно, отвечу как только смогу
Гость
Драйвера к видеокарте должны быть на диске, который к ней прилагался при покупке. Сама винда естественно их не содержит (исключение - кустарные сборки вроде "зверей" и прочих) . Так что все просто - берешь диск для видюхи и ставишь дрова с него.
Гость
смотря какая видеокарта) но качать новые драйвера с нета это нужно)
Гость
Да просто установи с диска дрова установочным пакетом, никуда ничего ненадо переносить.
Гость
может перед установкой дров надо устан. спец. программы
Гость
вам нужны драйвера от видеокарты!! ! скачайте их на сайте производителя видеокарты (или если встроенная в мамку то на сайте мамки)!!!
Гость
Драйвера к видеокарте не входят в состав Windows. Они устанавливаются отдельно. Ищите их на сайте производителя (ну или просто в инете/сети)