По англискому....очень срочно)

По англискому....очень срочно)На ангилский задали написать сочинение на тему "РОРЛЬ АНГЛИСКОГО ЯЗЫКА В НАШЕЙ ЖИЗНИ" просто не знаю что писать,
помогите....)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши, что английский является одним из мировых языков, то бишь используется в переговорах между странами, на нем говорит куча людей, что можно общаться с людьми в других странах и понимать их и т. п. , я думаю, ты поняла идею stalker, в соседнем вопросе ответила тебе
Гость
напиши о том английский язак используется во всех странах мира. А теперь мне помоги: решите и мне задачу рожалуйста ато если до завтра не здам - харакири !! а вот и задача в первом бруске массой 1 кг содер. 50% меди .во 2 массой 0.5кг 80% меди. их сплавили. скоко % меди в новом бруске? help pleas !!!
Гость
Да ничего не пишите, вам же всё равно.