По части Perfect World
По части Perfect WorldЩелкаю на ярлычок,запускаю. Ввожу свои данные (логин и пароль) нажимаю ввод. Выскакивает окно: "Сервер недоспупен" Пробовал всё : и на усиленно щелкать и серв менять, пароль поменял и НИФИГА!!! Чо случилось?
P.S. Инет работает версию игры скачал проследнюю [78] (винду переустановил пришлось скачать)
Ответ(ы) на вопрос:
может, просто сервер отключен не профилактику. у любой онлайн-игры такое бывает. зайди на сайт сервера и посмотри, нет ли объявлений, что в такое-то время всем можно отдохнуть?
ты что зачем ?? у меня та же хрень была я подождал пару дней и заработало))) ) там такое бывает)))