По CoD4 ПоМОГИТЕ!!! Я хочу играть по сети...Просит PunkBuster включить...

По CoD4 ПоМОГИТЕ!!! Я хочу играть по сети...Просит PunkBuster включить.....Просит PunkBuster включить, я его включаю...Но не каких серверов не видно...Попробовал заново зайти, снова пишит его включить...что делать...может его надо обновить Подскажите как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где то слышал если винда 64 битная то PunkBuster на ней не работает. какая windows у тебя?
Гость
Переустанови игру! или сделай востановление системы до того места когда он у тебя номально работал!!!