По cs 1.6

По cs 1.6Я создал свой серв и хочу сделать себя админом я поискал в интернете и нашел как делать только ни Х*Я не понял и я в папке не могу наити конфиг user.ini!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во время игры в консоли пропиши rcon_password (и введи пароль от твоего сервера по контре) а затем все команды прописывай через rcon rcon gravity... rcon kill rcon changelevel и так далее
Гость
скинул Вам в мир ссылку, там подробно написано, а если что-то не поймете, задайте там вопрос!