По Економике) Заранее спасибо

По Економике) Заранее спасибоКакие функции выполняют деньги в следующих ситуациях:

-Летом вы работали продавцом мороженого и получили зарплату в размере 200 грн(Руб) в месяц;

-с каждой зарплаты вы откладывали 50 грн(руб) для покупки кроссовок;

-вы купили за 70 грн(руб) футболку;

-Кроссовки,которые вам понравились ,стоили 750 грн(руб) и отложенных денег на покупку не хватило
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 случае - средство платежа 2 случай - средство накопления 3 случай - мера стоимости