По-философствуем?Вопрос внути
По-философствуем?Вопрос внутиБога нет.
Единая теория настолько сильна,что сама стала причиной своей реализации
Источник: Стивен Хокинг Краткая история времени. От большого взрыва до черных дыр
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, Бог есть хотя бы как литературный персонаж. А вообще Хокинг - блестящий ученый, сумевший так просто для неспециалиста изложить свои мысли. Учитывая его судьбу, искренне восхищаюсь стремлением к жизни этого человека.
Гость
Еврейские слова, которые переводятся как" Бог",указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство. В противоположность истинному Богу есть ложные боги. Некоторые из них сами возвели себя в боги, других-объектами поклонения сделали люди, которые их почитают. Откровение 4:11.
Гость
Возможно Иисус Христос и не был Богом, а просто пророком, таких много было. Но за 2 тыс. лет усилиями многих людей ему пришлось им стать, куда денешься.
Гость
Бог - это склеинная энергия людей, совакупляющиеся в космосе.
Гость
Пока теория сильна и живет в умах людей Бог будет существовать реально, просто потому что тот мир в котором мы живем является виртуальной моделью...
Гость
ниочем