По flash plaer

По flash plaerне могу установить его....скачиваю,разархевирываю,но все-равно вконтакте не показывает видео,просит скачать....что делать!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=BUIGP -Agree and install now Устанавливай !!! может flash plaer не оттуда скачиваешь, ОФ-сайт.
Гость
О_о первый раз слышу, что нужно разархивировать флеш плеер! если ты со специального сайта качал, то этого не нужно делать. Попробуй браузер сменить
Гость
аналогичная ситуация :( сама никак не могу установить его ((