По географии. Задали найти реферат на тему Исследовательская станция "Молодёжная". Не в гугле не в яндексе нету ответа п

По географии. Задали найти реферат на тему Исследовательская станция "Молодёжная". Не в гугле не в яндексе нету ответа пЗадали найти реферат на тему Исследовательская станция "Молодёжная".
Не в гугле не в яндексе нету ответа помогите!
Именно нужно "Молодёжная".
ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это полярная арктическая станция, есть в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/РџРѕР» ярная_станция