По географии задали таблицу сходства и различия южной америки! а в учебнике ничего нет! помогите кто чем может???
По географии задали таблицу сходства и различия южной америки! а в учебнике ничего нет! помогите кто чем может???напишите пожалуйста по пунктам сходства а затем по пунктам различия! зарание огр спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
пож-ста уточни вопрос! может Юж. Америки и Африки??? нам такое тоже давали.... могу привести очень много примеров.. . Или просто особенности Юж. Америки??
Сходства и различия с ЧЕМ?? ? Когда вы только научитесь хотя бы вопрос ФОРМУЛИРОВАТЬ или условие задачи правильно переписать. , не говорю уж о том, чтобы на него отвечать.... Вы что не понимаете, что сходство и различие чего-то может быть только с ЧЕМ-ТО? Это Вам не в школу надо...
Сходства: 1. Южная Америка похожа на Южную Америку на 100%
сходства и различия южной и сев америки? По каким критериям?