По графику функции у= f(x), изображенному на рисунке определите: а) промежутки возрастания и убывания данной функции; б) ее наибольшее значение; в) нули функции. htt
По графику функции у= f(x), изображенному на рисунке определите: а) промежутки возрастания и убывания данной функции; б) ее наибольшее значение; в) нули функции. htt p://gigabaza.ru/images/73/145131/23dba793.png
Ответ(ы) на вопрос:
А) возрастает (-бесконечности;2) включая 2 , убывает от 2 до бесконечности ,тоже включая 2 Б)У наибольшее = 1 в) 1 . 3,это точки ,где график пересекает ось Х