По игре и прожождении игры метро 2033

По игре и прожождении игры метро 2033я дошел до базара купил 2 фильтра на противогаз и все дальше иду по стрелке компаса прохожу через турникет и все дальше не знаю куда идти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня глюка нет просто с Бурбоном поговорить надо он идет а ты за ним и тогда невидимая у турникета стена исчезает
Гость
Какие нах. билеты ты с Бурбоном должен идти в мертвый город правлиьно автор? Если да то у тебя всеми известный глюк
Гость
У меня тоже на этом месте глючило. Тупо начинал уровень сначала, и только примерно на десятый раз охранники открыли двери.
Гость
Подойди к сопровождающему поговорить с другой стороны, после разговора он должен пойти через турникет к воротам, а ты за ним, у меня тоже такой глюк был - помогло.
Гость
А ты билеты купил, прежде чем через турникеты проходить? НЕТ? БЫСТРА!