По игре Manhunt 2
По игре Manhunt 2Как пройти миссию Истоки, а именно не могу открыть дверь посли леквидации санитара и доктора в зелёном халате
Ответ(ы) на вопрос:
На сцене снова появляется доктор Пикмэн. С этого момента найти его - главная задача Дэниела. Для начала надо убить охранника. Подбираем ближайший кирпич, забираемся наверх с помощью мусорного бака. Теперь в наших руках ещё и стёклышко. Бросаем кирпич в какой-нибудь из светильников, охранник выбегает, ну а Дэнни бросается на него сверху. Когда подойдём к двери, появится сценка с болтающими watchdogs и Пикмэном. Идём в место, обозначенное на скриншоте, там разбиваем светильник. Казним подошедших ищеек по очереди. Теперь нам надо найти дорогу в ветеринарную лабораторию. Второй этаж ни к чему - сразу поворачиваем налево и спускаемся по лестнице, через дверь видим проходящего доктора. Возле лестницы есть вентиляция, отпираем дверь ломом и ползём до конца, не обращая внимание на окружающие разговоры. Когда спрыгнем, заваливаем обоих докторов. У первого, что в зелёной одежде, есть пила. Используем её: подходим к трупу в синем и отрубаем голову. Голова нужна для прохода через дверь, оборудованную устройством, которое считывает сетчатку глаза.