По игре S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
По игре S.T.A.L.K.E.R. Зов ПрипятиПрошёл требуемые уровни, собрал шайку алкашей, чтоб пробраться в ПРИПЯТЬ по тунелю. Когда в конце тунеля поднимаюсь по трубе уже в сам город Припять, игрушка вылетает, не могу продолжить. Ни чего не помогает, пробовал перезапускать игру, перезагружать ПК, не идёт ни х-р почему ТАК ПРОИСХОДИТ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ух надоел этот вопрос, стукни 731948 - скину рабочий exe-шник
Гость
Покупайте лицензионные пиратки и будет вам счастье...
Гость
НЕ покупай лицензию просто крак нужно скачать установить и всё норм буит у меня крека нету посмари в гугле напиши: крек для сталкера зов припяти.
Гость
Купи л и ц е н з и ю и всё будет ОК!
Гость
Потому что у тебя пиратка. Купи лицензию и проблема исчезнет.