По игре симс истории робинзона. где мне там эту ракушку купить типа телефон и как приемного ребенка заводить
Ответ(ы) на вопрос:
Вы хоть саму игру прошли? В одном из первых заданий вам скажут что нужно поискать/порыть по пляжу. И тогда вы найдете ракушку. В истории ребенка заводить нельзя. Неуверенна но возможно после истории можно.. . (через ракушку)