По истории XX века

По истории XX векакакие изменения в растоновку политических сил внесла февральская революция?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос неадекватен сам по себе. Все нафиг развалилось, к власти пришло Временное Правительство, а также Петросовет (независимо друг от друга, два параллельных правительства) , а о каком-то политическом противостоянии между партиями можно говорить уже после революции. До того царь разгонял все Думы, а последняя стояла перед ним раком.