По истории.
По истории.Подскажите пожалуста полную информацию об либеральных партиях в конце 19в. в начале 20 (из кого состояло, как долго существовала,и т.д) или если можно об социалистических партиях ,или об монархической партии (тоже самое в конце 19в. в начале 20 века)
Напишите пожалуйста срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
В России в начале 20 века были три либеральные партии : Российская Социал-Демократическая Рабочая Партия, Партия Социалистов --Революционеров, Конституционно --Демократическая Партия .