По каким определениям можно отличить мобилу nokia от подделки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ну если уронить подделку на ней сразу останется сильный след, а на оригинале нет. 2.Под батарейкой (внутри) должно быть написано или Made in Germany или желательно Made in Finland. 3.На упаковке обязательно должна быть лицензия. 4.И вам обязательно должны дать чек с гарантией минимум на 1 год.
Гость
у китайских нокий нет в комплекте документов, если модели дорогие, открой там игры n-gage там должна быть реклама футбола с потрясной графити 5д, а у китайцев там типа мозаек, плюс открой в меню карты, там должн загружаться навигатор nokia maps,на две сим несмотри я видел китайцев с одной сим
Гость
Посмотри на сайте модели нокия, кроме того нокии не имеют двухсимочных моделей. Признаков на самом деле много, просто зрительную память надо иметь хорошую.