По каким причинам и что прячут от посторонних глаз или - не выносят на обозрение? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не выносят "сор из избы",помимого личного тайного, сокровенного, интимного...
Гость
Скромность сродни мудрости, а мудрый мало говорит, мало показывает, мало задает вопросов, а отвечает в случае крайней необходимости.... скромность не нуждается в оценках и описаниях ее самой
Гость
Собственную подлость, я думаю. Скромность тут ни при чём.
Гость
Да, вы сама скромность.. . ))
Гость
сокровенное. чтоб окружающие не сделали больно