По какой причине сворачиваются игры в трей WIN.- ХР?

По какой причине сворачиваются игры в трей WIN.- ХР?Система пентиум кор Е-7500.мать АСУС P5QL 2гига ОЗУ.Видео9600ЖТ от нивидиа с последними дровами и директ иксом июньским с модулемDXSDX.
Трабла такого плана:загружаем игрушку,неважно какую,типа гонок или стрелялок.Гамаем ее в течении 15-20 минут.а потом она тупо сворачивается и ее кнопку в трее приходится опять жамкать,что неудобственно,так как теряется контроль за игровым процессом.
Остальные приложения винды работают без сбоев .Дрова на железо менялись с откатами все и по отдельности.Игры,В частности КОД4 или НФС все серии,Сталкеры лицензионные.Температуры процессора,видеокарты и прочего приблуда все в норме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глюк системы. . больше никак не назовёшь выход из полноэкранного режима ---что то на исполнение лезет или просто глюк-- посмотри в журнале ошибок
Гость
Интернет закрой. То есть браузер во время игры. Или это просто Шифт залипает.