По какой ссылке можно скачать антивирусник Касперский,что бы работал без проблем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы работал без проблем, только с оф сайта. жми сюда и качай.
Гость
на офф сайте касперского все проги бесплатные качай любую. . вот ключи придётся либо гдето доставать либо покупать у них
Гость
найди в интернете Trial Reseter Касперский И будет тебе норм работать)) ) ____________________________________ Если помог, выбери лучший ответ!