По какому критерию выбрать внешний жесткий диск.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Определиться, для чего он нужен. И, как следдствие, выбрать формфактор 2.5" или 3.5". 2. Определиться с приоритетом в использовании. 2а. Например, для 3.5" в зависимости от того, с каким компьютером предполагается использовать, выбрать между USB и ESATA. 2б. Например, для 2.5" в зависимости от того, нксколько широк круг используемых компьютеров, решить, что важнее: низкое энергпотребление или скорость. 3. Определиться с приоритетом цены и объема. 4. Выбрать конкретную модель, удовлетворяющую критериям 1-3.
Гость
Обьем обороты интерфейс кэш и ЦЕНА
Гость
1) это должен быть Вестерн Диджитал 2) что нужно - тишина или скорость? Кавайр грин / Велоцераптор. 3) денги эсть? Бери побольше.
Гость
Вышеуказанные ответы + отзывы других - надежность, шум и т. д.
Гость
Объём+цена
Гость
По цене и объёму.