По какому принципу определяется в игре в покер "первый игрок"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все места за столом пронумерованы - начинает первое место - дилер потом по кругу если первое место свободно - по часовой стрелке (по нумерации) первый занятый слот
Гость
Смотри сайт - мой ник, там в Школе все правила, и, что важнее, стратегии игры, чтобы выигрывать, а не наоборот.
Гость
по кругу направо от дилера. лучше всего о правилах покера тебе расскажет сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]