По какому принципу расположены буквы на ,,клаве,,?
По какому принципу расположены буквы на ,,клаве,,?Как проще запомнить.
Ответ(ы) на вопрос:
А то. Самые часто употребляемые находятся на средней части клаиватуры. Это так называемые "фывапролдж" и примкннувшее к ним "э". Пальцы стоят у левой руки на "фыва", у правой "на олдж". И дальше соответственно каждый палец "отвечает" за набор и других клавиш, расположенных поблизости от него вверху и внизу. У указательных добавляются еще "п" и "р" соответственно. Кстати, пробел нажимают большим пальцем. Я так и печатаю. Это называется "слепой метод печати".
лучшая программа это слепой набор "Cоло" . Буквы расположены по популярности
программу "Соло на клавиатуре" тебе в помощь
буквы расположены на клавиатуре так, что те буквы которые используются чаще расположены для укахательных пальцев вообще клавиатура делится на зоны для каждого пальца свои кнопки) 4 года училась в колледже на это печатали разные комбинации, теперь печатаю не глядя
по популярности использования)
игра есть. стамина. попробуй. там и теория и практика