По Компу плз зайдите прошу

По Компу плз зайдите прошуВот я играю большие игры как масс еффект 2 или гта 4 и если расширение ставю на 1280-1024 и у меня звук зависает процессор работает а экран отключается а на 1020-760 нормально работает но красоты игры я так не вижу плз подскажите чё делать ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
монитор и видяху
Гость
Поменять видеокарту потом может и БП придётся
Гость
деточка, нужно было железо своё описать. Видимо старо оно и требует замены.
Гость
Возможно, что видеокарта и/или процессор не тянут.
Гость
экран возможно не поддерживает такое разширение, или видюха такая, возможно и дело в драйверах, например я на ноуте 1280 - х не ставлю, потому что не поддерживает
Гость
Поменять видеокарту.
Гость
Поменять железо....
Гость
видеокарту помощнее воткни и все....
Гость
ХМ.... попробуй сделать стандартную графу и настройки
Гость
Комп меняй е мае.