По конституции РСФСР 1918 года все классы общества были равноправными?(да или нет)))помогите плиис

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изучай на здоровье. Это в самом начале. Вроде как бы и да, но прямо об этом не говорится. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://www.constitution*mvk*ru/content/view/178/159/lang,ru/ вместо звездочек - точки. Глава 2 статья 3 3. Ставя своей основной задачей уничтожение всякой эксплуатации человека человеком, полное устранение деления общества на классы.. . Так что классов больше нет. Глава 5 статья 10 10. Российская Республика есть свободное социалистическое общество всех трудящихся России.