По линуксу.
По линуксу.чтобы зайти в линуксе в нет нужны ли контроллеры.есть ли они уже в самой версии линукса 8 Helena.були ли у когото подобные проблемы при установке и работе с линуксом?
Ответ(ы) на вопрос:
опять вопросы через опу задаёшь )))) у меня Минт 8, на материнке Ethernet controller, Минт его подхватил не заикнувшись. ишо вопросы есть ?
Контроллеры... т. е. сетевые карты должны уже стоять на Вашем компьютере. А линукс может просто располагать нужными для оживления этих карт драйверами...